Saint Nicholas Maritime

Crewing company

Country:

Ukraine ua

City: Odessa
Address: 38,AdmiralskiyPrs, off 12
E-mail: tatyanastnicholasmaritime.com
Phone: +380487366435
Site: http://stnicholasmaritime.com/
License: AE637163
Contact person: Tatyana

  Морская компания ТОВ«Сант Николас Меритайм», создана в 2015 г. и вобрала в себя лучшие морские традиции крюинга, направленные прежде всего на реализацию интересов украинских моряков. Наша работа специализируется на предоставлении услуг связанных с подбором и комплектацией экипажей для компаний судовладельцев и судовых менеджеров, а также на предоставлении полного спектра услуг связанных с подготовкой моряка к рейсу.   Наша компания предоставляет оптимальные решения и качественные услуги в сфере подбора и комплектации экипажа, на суда различного типа:
  • Балкера (panamax — capsize)
  • Универсальные суда
  • Контейнеровозы
  • Суда для перевозки тяжеловесных грузов
  • Рефрижераторные суда
  • Ло-Ро
  • Ро-Ро
  • Танкера для перевозки наливных грузов
  • Танкера – продуктовозы
  • Танкера – химвозы
  • Бункеровщики
  • Яхты
  • Паромы
  • Буксиры.
   Наша тесная связь с судовладельцами и судовыми менеджерами достаточно сильна и основана на наших основных ценностях, Профессионализм & Честность. Для нас интересы судовладельца и судового менеджера являются такими же приоритетными как и моряка, что обеспечивает неизменное поддержание нашего тесного сотрудничества, позволяя нам успешно и постоянно предоставлять услуги по подбору персонала нашим партнерам судовладельцам и судовому менеджеру.      Положительные отзывы трудоустроенных нами моряков о нашей работе вселяют нам надежду, что мы на правильном пути по налаживанию выгодного взаимосотрудничества. За столь непродолжительное время работы нашего агентства, нами уже были трудоустроены десятки моряков и этот процесс лишь набирает обороты.   Учитывая тот факт, что форма и режим работы судоходства сильно изменились,мы считаем своим долгом развиваться и стараемся быть всегда на шаг впереди, исходя из всех требований и нововведений, предъявляемых различными организациями (флаг, ИМО, Класс, Конвенция МЛС 2006, Парижский/ Токийский меморандума, PSC, Фрахтователи).   Такое отношение нашей компании является показателем того, какую выгоду может извлечь каждый из трудоустраиваемых моряков от сотрудничества с ТОВ«Сант Николас Меритайм».   Так же мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что являемся эксклюзивными представителями судового крюменеджера компании «НортеМаре ЛТД»(Кипр) и   Маршалловых островов в Украине.   Кроме того наша компания тесно сотрудничает с «Одесской областной организацией работодателей», с «Федерацией Работодателей Украины» и с «Черноморской Региональной Организацией Работодателей Предприятий по Трудоустройству Моряков».       Такая тенденция постоянного развития и сотрудничества также свидетельствует о наших высоких показателях и о том, почему они остаются высокими по сравнению с другими морскими компаниями. Но мы не останавливаемся на этом; мы непрерывно работаем, чтобы удовлетворить потребности будущего клиента. По этой причине у нас разрабатывается на ближайшее время для реализации такой актуальный проект как кадетская программа. Это позволит нам заключить договора о взаимосотрудничестве с одесскими Морскими Учреждениями, где будем проводить тщательный отбор кадетов, для прохождения плавпрактики на суда наших партнеров-судовладельцев, что в свою очередь будет обеспечивать постоянный приток квалифицированных моряков и комсостава, который будет работать на судах.   Сотрудники нашего офиса хорошо образованны и организованы, что позволяет нам обеспечивать высокое качество работы.
  • В нашем оперативном отделе работает опытный и компетентный персонал, который не только занимается подбором экипажа, согласно предъявляемым требованиям, но также всеми организационными вопросами по смене экипажа, а именно: бронирование авиа/авто и ж/д билетов, открытие виз, контроль на наличие, соответствие и своевременное обновление, получение документов моряками. Также сотрудники оперативного отдела занимаются корректным планированием смены экипажа, что в свою очередь обеспечивает хорошую исполнительность и слаженность работы экипажа на судах наших клиентов.
  • Финансовый отдел имеет дело с повседневными финансовыми вопросами такими как: подготовка ежемесячных счетов/ инвойсов, обработка платежей, контроль своевременного денежного поступления на счета моряков.
Также мы предоставляем следующие виды услуг:
  • постановка на учет (бесплатно)
  • помощь в оформлении документов
  • проверка документов на легитимность
  • проверка уровня знаний английского языка (собеседование)
  • тестирование на профпригодность
  • консультационные услуги
  • информационные услуги

  • Bagaimana Cara Menemukan Pekerjaan melalui Crewell?
    • Pilih lowongan pekerjaan yang relevan
    • Tekan tombol "APPLY"
    • Diterima Bekerja
Berhasil Diangkat
20625
melalui Crewell
* Mari mulai menghitung bersama! Tambahkan info ke CV online Anda

  • Messboy INFANT PIO *****
    Diangkat melalui Crewell
    Dredger | 04.2023 - 07.2023

  • Chief Officer ANDIK *****
    Diangkat melalui Crewell
    Utility boat | 12.2019 - 10.2025

  • Engine Cadet Stefen *****
    Diangkat melalui Crewell
    AHTS DP2 | 06.2017 - 07.2018

  • 3rd Officer Kyrylo *****
    Diangkat melalui Crewell
    Container Ship | 04.2022 - 09.2022

  • Motorman/Oiler Oleksii *****
    Diangkat melalui Crewell
    General Cargo Vessel | 10.2015 - 06.2016

  • Chief Officer Andriy *****
    Diangkat melalui Crewell
    Container Ship | 11.2021 - 01.2022

  • OS (Ordinary Seaman) Albert *****
    Diangkat melalui Crewell
    Bulk carrier | 02.2023 - 11.2023

  • Chief Officer Bohdan *****
    Diangkat melalui Crewell
    Cement Carrier | 12.2022 - 01.2023

  • AB (Able Seaman) ASHRAF/ *****
    Diangkat melalui Crewell
    Dredger | 11.2023 - 08.2024

  • Motorman/Oiler Saurav *****
    Diangkat melalui Crewell
    Bitumen tanker | 08.2022 - 11.2024
  • SERGII *******
    2nd Engineer

    The best internet page about search a job for seamen! Thanks of lot!!! »

  • Dmytro *******
    Chief Officer

    Thank so much to Crewell Group, sign new contract with appropriate terms as Chief Mate with new company. Already one month on the vessel, everything perfect. I am very appreciate for... »

  • Hendrik *******
    Master

    CREWELL the big Solution for Seafarers and Employers. »

  • GHULAM *******
    AB (Able Seaman)

    Really this is the best site to get job i like this CREWELL »

  • Andriy *******
    3rd Officer

    I found my last contract here! Very appreciate you! »

  • DEBBOUZ *******
    Master

    THANKS FOR CREWELL NOTHING MORE. »

  • Sergiy *******
    Chief Engineer

    It is actually, I'm employed via Crewell allready second time, with normal salary (as for my position) »

  • Deddy *******
    Chief Engineer

    I am very happy to be part of Crewell and i am very thanksfull for giving me 5 USD. Hopefully in the next future i will get a good job vacancy in here. »

  • Oleg *******
    AB (Able Seaman)

    Good site) Well done developers, it helps a lot to find a job !!! The best maritime site in Ukraine !!! »

  • Oleksiy *******
    2nd Engineer

    I realy find this site one of the best in comunication between employers and sailors. Thanks a lot to CREWELL crew for give opportunities. Bless You. »

A fraud alert!

Crewell does not provide employment services and does not contact users directly. If you have received a message from someone claiming to represent Crewell and offering you a job, please do not respond to this message and do not provide any personal information.
Our official domains and email addresses from which you can receive automatic notifications are:
@crewell.net
@info.crewell.net

📌 Apa yang harus dilakukan jika pemberi kerja menghubungi Anda secara langsung »